En evaluacion Suministros

0000888/2025 suministro de material de oficina, articulos de papeleria impresos y material informático para las sedes de los servicios centrales del servicio andaluz de salud

Expediente: CONTR 2025 0000734596

Contrato de suministros en evaluación por Servicio Andaluz de Salud en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30000000.

153.417
Presupuesto base
306.834
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:54
Fecha límite
16 ene 2026, 18:00
Duración
12 meses
Lote
1

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (30 en Sevilla)

Abierta 2026/00000090

Suministro de diverso material de oficina no inventariable para las necesidades del personal de la Agencia Estatal Agencia Espacial Española.

23.022 €

Abierta 149/2026

el contrato tiene por objeto el suministro e instalacion de equipamiento tic

18.845 €

Abierta 9495/2026

suministro de equipamiento informático para los puestos de trabajo del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra (C-2026/037)

95.800 €

Formalizada CBA3389/2026

Adquisición De 11 Monitores De 27" (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

1.053 €

Formalizada CONTR 2024 0001163278

Suministro de material consumible de oficina e informática para la AACID

20.340 €

En evaluacion 2026/SSU/000723

Suministro de equipamiento tecnológico (Ref. 23/26)

34.000 €

En evaluacion 17163/2026

Contrato de suministro de equipamiento informático destinado a la renovación y ampliación de puestos de trabajo municipales, con cargo a la subvención de la Diputación Provincial de Sevilla, Programa Sevilla Digital (2 lotes), por procedimiento abierto simplificado abreviado.

44.007 €

Desierta CU(SG)-7673

Adquisición de equipos portátiles de gama alta

45.900 €

Formalizada CBA3324/2026

Adquisición Ordenadores Imse (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

22.290 €

En evaluacion 26/ANT/37086-37091

Suministro del Carné Universitario, tarjeta no personalizada y Carné del Servicio de Actividades Deportivas (SADUS) de la Universidad de Sevilla.

36.700 €

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000286604

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, PREVIA ADECUACIÓN NECESARIA DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HOSTELERÍA Y LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN EL HOSPITAL DE LA AXARQUÍA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (624/2026)

796.352 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000305776

paam 566/2026 cca +6.6r5dz3p acuerdo marco con varias empresas para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, e instalación de mobiliario general, mobiliario clinico y equipamiento informático con destino al hospital de alta resolución de la costa occidental y centros sanitarios de la provincia de huelva adscritos a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y presentación electrónica de ofertas

1.848.497 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €