00004/ise/2026/ma rep humedades y adec varias en i.e.s. villa de mijas

Expediente: CONTR 2026 0000020383

Contrato de obras declarado desierto por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45214200.

115.248
Presupuesto base
126.773
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:27
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación