Formalizada Suministros

0000466/2025 1º CBAM CON ENDOOK EUROPA SL PARA EQUIPAR EL EDF. CONSULTAS EXTERNAS DEL

Expediente: CONTR 2025 0000694504

Contrato de suministros formalizado por Servicio Andaluz de Salud en Almería. Procedimiento otro. Categoría CPV 39113100. Adjudicado el 3 dic 2025 a ENDOOK EUROPA SL. Se recibió 1 oferta.

125.400
Presupuesto base
125.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
39113100
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 10:53

Adjudicación

Adjudicatario
ENDOOK EUROPA SL
NIF
B91923276
Importe
125.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (39 en Almería)

Abierta CONTR 2026 0000207384

suministro de protductos de limpieza para el centro de menores indalo

47.594 €

Formalizada 1184/2020

Se trata del suministro de mobiliario de playa en madera, dentro del T.M de Vera (Almería), consistente en 3 unidades de zona de sombra para personas con movilidad reducida, reposición del porche de la caseta de “Expláyate”, suministro de 6 sillas de vigilancia, 4 escaleras de acceso a torres de vigilancia y suministro de 2 torres de vigilancia; según lo descrito en el Pliego técnico aprobado

31.200 €

En evaluacion 2026/D29902/006-202/00001

Suministro en régimen de alquiler y equipamiento de stand, servicios de montaje y desmontaje, gestión y coordinación de actividades, para la participación de la Diputación de Almería en el congreso San Sebastián Gastronómika, ediciones 2026 y 2027.

44.000 €

En evaluacion 277/2026

contrato simplificado sumario barra feria perdiz 2026; 16, 17 y 18 de ocubre

1.400 €

Formalizada CONTR 2026 0000283715

6º cbam de pedro m. martinezsuministro de mobiliario y pequeño equipamiento por acuerdo marco expte 1043/2023

957 €

Formalizada CONTR 2026 0000285159

5ºcbam de laradela mobiliario s.l acuerdo marco con una única empresa para el suministro de pequeño equipamiento y mobiliario por precios unitarios al amparo del art. 16.3.a) de la ley 9/2017, de 8 de noviembre, de contratos del sector público, con destino a los centros de atención primaria adscritos a la central provincial de compras de almería, por procedimiento abierto, financiado con fondo europeos react-eu.expte 1043/2023

2.220 €

En evaluacion 10/26.-Suministro

Suministro, montaje e instalación de mobiliario de oficina para dependencias municipales del Excmo. Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

30.000 €

Desierta 2668/2026

Contrato mixto de suministro con instalación y obra civil para la renovación integral de las pistas municipales de pádel del Ayuntamiento de Mojácar.

111.051 €

Formalizada CONTR 2025 0000694790

0000466/2025 1º cbam con optomic españa, s.a. para equipar el edf. consultas externas del hut

28.475 €

Formalizada CONTR 2026 0000269024

5º CBAM DE ASVAMEDIC S.L.U SUMINISTRO DE MOBILIARIO Y PEQUEÑO EQUIPAMIENTO POR ACUERDO MARCO FINANCIADO POR FONDOS EUROPEOS REACT-EU EXPTE 1043/2023

61.573 €

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000286604

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, PREVIA ADECUACIÓN NECESARIA DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HOSTELERÍA Y LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN EL HOSPITAL DE LA AXARQUÍA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (624/2026)

796.352 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000305776

paam 566/2026 cca +6.6r5dz3p acuerdo marco con varias empresas para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, e instalación de mobiliario general, mobiliario clinico y equipamiento informático con destino al hospital de alta resolución de la costa occidental y centros sanitarios de la provincia de huelva adscritos a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y presentación electrónica de ofertas

1.848.497 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €