En evaluacion Suministros

0000357/2026 suministro e instalación y puesta en marcha de dos grupos electrógenos para el hospital universitariode puerto real y un grupo electrógeno para el distrito bahía de cádiz la janda. mediante procedimiento abierto ordinario sujeto a regulación armonizada

Expediente: CONTR 2026 0000159856

Contrato de suministros en evaluación por Servicio Andaluz de Salud en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 65 días. Categoría CPV 31121000.

329.446
Presupuesto base
329.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31121000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 08:11
Fecha límite
1 jul 2026, 14:00
Duración
65 días
Lote
1

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (31 en Cádiz)

Abierta 3019/2026

Suministro y reparación de puertas y cancelas de las entradas al parking de las instalaciones municipales de la Delegación de Fomento Económico y Empleo sitas en C/ Fernando (vivero de empresas), avda. Irlanda (polg. El Rosario) y Plaza María de Molina (delgación de Fomento Económico)

2.627 €

Abierta AZF-CU-0003-2026-00-A

suministro e instalación de un sistema de control de accesos, pagos, lectura de matrícula, interfonía IP y centralización multiaparcamiento.

420.000 €

En evaluacion 2026/094

Suministro de tres instalaciones eléctricas temporales de baja tensión en el entorno de la Plaza de San Juan de Dios, Puertas de Tierra y Plaza de España para la ejecución del programa Orgullosos de nuestra historia. Cádiz Emporio del Orbe (3 LOTES)

21.087 €

Formalizada SU26010

Motorización de las celdas de media tensión instaladas en la red de distribución de Eléctrica de Cádiz del fabricante Siemens S.A.

259.647 €

Formalizada SU26003

Motorización de las celdas de media tensión instaladas en la red de distribución de Eléctrica de Cádiz del fabricante Schneider Electric España, S.A.

170.844 €

En evaluacion 9229/2026

El objeto del contrato es el Suministro de material para el mantenimiento de las Instalaciones de alumbrado público del Excmo. Ayuntamiento de Rota (año 2026).

38.720 €

En evaluacion 152.02/2026

El objeto del contrato consiste en el suministro de elementos de alumbrado ornamental permanente destinados al equipamiento municipal, con el fin de mejorar las infraestructuras y equipamientos públicos de titularidad municipal, posibilitando su utilización durante las campañas navideñas y otros eventos de interés municipal.

79.659 €

Formalizada 2026/AR43U/00001696E

T.A. 2027 -SERDIZ - Suministro abierto de materiales diversos de electricidad e iluminación para buques y dependencias (2 LOTES)

83.600 €

En evaluacion CONTR 2026 0000114465

UPPS- AM. SUM. MATERIAL FERRETERÍA, CARPINTERÍA METAL,ELÉCTRICO Y CONSTRUCC

3.165.000 €

Adjudicada XRY-62/2026

Suministro De Baterias De Sais Del Terminal Y De Instalaciones De Enaire

9.450 €

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000286604

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, PREVIA ADECUACIÓN NECESARIA DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HOSTELERÍA Y LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN EL HOSPITAL DE LA AXARQUÍA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (624/2026)

796.352 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €

Abierta CONTR 2026 0000279405

0000690/2026 REDACCIÓN DEL PROYECTO, DIRECCIÓN DE OBRA, DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD EN LA MISMA PARA LAS OBRAS DE REFORMA INTEGRAL DE LA INFRAESTRUCTURA ELÉCTRICA CRÍTICA DEL HOSPITAL SAN JUAN DE LA CRUZ DE ÚBEDA

103.470 €