Adjudicada Suministros

000000000000002/2026 (Comandancia De La Guardia Civil De Sevilla)

Expediente: CBA292/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Sevilla. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 17 feb 2026 a Lyreco España, S.A.. Se recibió 1 oferta.

4.127
Presupuesto base
4.127
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Duración
3 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Lyreco España, S.A.
NIF
A79206223
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
4.127
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (30 en Sevilla)

Abierta 2026/00000090

Suministro de diverso material de oficina no inventariable para las necesidades del personal de la Agencia Estatal Agencia Espacial Española.

23.022 €

Abierta 149/2026

el contrato tiene por objeto el suministro e instalacion de equipamiento tic

18.845 €

Abierta 9495/2026

suministro de equipamiento informático para los puestos de trabajo del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra (C-2026/037)

95.800 €

Formalizada CBA3389/2026

Adquisición De 11 Monitores De 27" (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

1.053 €

Formalizada CONTR 2024 0001163278

Suministro de material consumible de oficina e informática para la AACID

20.340 €

En evaluacion 2026/SSU/000723

Suministro de equipamiento tecnológico (Ref. 23/26)

34.000 €

En evaluacion 17163/2026

Contrato de suministro de equipamiento informático destinado a la renovación y ampliación de puestos de trabajo municipales, con cargo a la subvención de la Diputación Provincial de Sevilla, Programa Sevilla Digital (2 lotes), por procedimiento abierto simplificado abreviado.

44.007 €

Desierta CU(SG)-7673

Adquisición de equipos portátiles de gama alta

45.900 €

Formalizada CBA3324/2026

Adquisición Ordenadores Imse (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

22.290 €

En evaluacion 26/ANT/37086-37091

Suministro del Carné Universitario, tarjeta no personalizada y Carné del Servicio de Actividades Deportivas (SADUS) de la Universidad de Sevilla.

36.700 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada