En evaluacion
SV.LIMPIEZA SEDES ADVAS. D.T. CISJUFI EN GRANADA
Expediente: CONTR 2026 0000085754
Contrato de contrato en evaluación por Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Granada. Procedimiento restringido.
214.646€
Presupuesto base
472.199€
Valor estimado
Detalles
- Procedimiento
- Restringido
- Publicación
- 15 jul 2026, 12:06
- Fecha límite
- 13 ago 2026, 16:00
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Anuncio de Licitación
15 jul 2026
Anuncio de Pliegos
15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización
Más licitaciones de Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Granada
Abierta
CONTR 2026 0000170524
SUMINISTRO VESTUARIA PERSONAL LABORAL RESIDENCIA ARMILLA
69.595 €
Abierta
CONTR 2026 0000213021
sum. prod.aliment.,limp,lavand,aseo,menaje,papel,ropa centros menores
662.177 €
Abierta
CONTR 2026 0000197709
REFORMA INTEGRAL DE LA INSTALACIÓN ELÉCTRICA DE LA D.T. CISJUFI EN GRANADA
453.586 €
En evaluacion
CONTR 2026 0000085754
sv.limpieza sedes advas. d.t. cisjufi en granada
214.646 €
Adjudicada
CONTR 2026 0000188012
concesión del servicio para la explotación de bar-cafeterías cpas (8 lotes)