En evaluacion Suministros

Suministro y mejora en las instalaciones de PCI en determinadas estaciones y centros laborales de Euskal Trenbide Sarea

Expediente: P20028017

Suministro y mejora en las instalaciones de PCI en determinadas estaciones y centros laborales de Euskal Trenbide Sarea

83.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 jul 2026
Fecha límite
24 jul 2026

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea
NIF: S0100001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 05:00