Formalizada Suministros

Suministro de material eléctrico (hilo, cable, mecanismos, iluminación, ...) de la Red de Salud Mental de Bizkaia (RSMB).

Expediente: 2026/00986

Contrato de suministros formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Vizcaya. Categoría CPV 31600000. Adjudicado el 1 jul 2026 a ELECTRO VIZCAYA, S.A.. Se recibieron 7 ofertas.

59.733
Presupuesto base
59.733
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
31600000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 jul 2026, 09:11
Fecha límite
24 jun 2026, 10:00

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRO VIZCAYA, S.A.
NIF
A48115000
Importe
59.733
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026, 10:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 04:46

Mismo sector y zona (31 en Vizcaya)

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta SM102611.005

Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo

528.867 €

Abierta BIO-48/2026

Suministro De Equipo Móvil De 400 Hz Aeropuerto De Bilbao

101.716 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €