Formalizada Suministros

Suministro de licencias microsoft office 365 por concurso abierto

Expediente: 2026/39

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Mungia-Alcalde en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 2 jul 2026 a VODAFONE ESPAÑA S A. Se recibieron 16 ofertas.

24.426
Presupuesto base
26.869
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 jul 2026, 07:11
Fecha límite
9 abr 2026, 18:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VODAFONE ESPAÑA S A
NIF
A80907397
Importe
15.877
Ofertas recibidas
16

Organismo contratante

Ayuntamiento de Mungia-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026, 07:11
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026, 07:11
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026, 18:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 04:46

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)