En evaluacion Suministros

Suministro de diversa maquinaria y elementos para los servicios municipales esenciales

Expediente: GET/6547

Contrato de suministros en evaluación por Ayuntamiento de Getxo-Junta de Gobierno en Vizcaya. Lote 621586. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34144511.

295.041
Presupuesto base
295.041
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144511
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 jul 2026, 11:11
Fecha límite
13 jul 2026, 23:59
Duración
12 meses
Lote
621586

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Getxo-Junta de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)