En evaluacion Servicios

Servicio de actividades deportivas para impartir diversas clases

Expediente: B067-2026-00005

Servicio de actividades deportivas para impartir diversas clases

36.640
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
7 jul 2026
Fecha límite
28 jul 2026

Organismo contratante

Ayuntamiento de Muxika
NIF: P4807800J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 22:35