En evaluacion Obras

Obra mejora pista forestal Tocornal-Tarablo

Expediente: B037-2026-00005

Contrato de obras en evaluación por Ayuntamiento de Galdames-Junta de Gobierno en Vizcaya. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 77200000.

48.363
Presupuesto base
48.363
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
77200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
7 jul 2026, 07:15
Fecha límite
6 jul 2026, 23:59
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdames-Junta de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026, 07:15
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026, 07:15
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 04:45

Mismo sector y zona (77 en Vizcaya)