Formalizada Suministros

Mantenimiento licencias Microfocus

Expediente: 6006

Contrato de suministros formalizado por LANTIK-Director-Gerente en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 25 jun 2026 a SPHERA DESARROLLO E INNOVACION EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SA. Se recibieron 2 ofertas.

1.174.000
Presupuesto base
1.174.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
5 jul 2026, 11:13
Fecha límite
17 abr 2026, 12:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
SPHERA DESARROLLO E INNOVACION EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SA
NIF
A86405305
Importe
1.122.344
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

LANTIK-Director-Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jul 2026, 11:13
Anuncio de Pliegos 5 jul 2026, 11:13
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 04:46

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)