En evaluacion Suministros

El suministro de productos alimenticios (integrado por 5 lotes) para la Residencia Nuestra Señora de Begoña (Residencia Municipal de Santurtzi).

Expediente: 04/2026

El suministro de productos alimenticios (integrado por 5 lotes) para la Residencia Nuestra Señora de Begoña (Residencia Municipal de Santurtzi).

204.237
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35113400-3
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
29 jun 2026
Fecha límite
17 jul 2026

Adjudicación

Adjudicatario
PROTEC SOLANA S L
NIF
B26321216
Fecha
7 may 2026
Importe
27.002

Organismo contratante

Residencia Municipal Santurtzi
NIF: P4800036H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (35 en Vizcaya)

Abierta 3484/2026

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, gestión de contenidos y mantenimiento de cuatro (4) puntos de información ciudadana (PIC) con tecnología LED, ubicados en zonas peatonales estratégicas del municipio de Arrigorriaga.

84.000 €

Abierta 2026-044082

suministro e instalación de 120 departamentos de seguridad (armeros) con destino a dependencias de la Policía Municipal de Bilbao

28.000 €

Abierta 2026-044082

suministro e instalación de 120 departamentos de seguridad (armeros) con destino a dependencias de la Policía Municipal de Bilbao

28.000 €

Abierta 3484/2026

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, gestión de contenidos y mantenimiento de cuatro (4) puntos de información ciudadana (PIC) con tecnología LED, ubicados en zonas peatonales estratégicas del municipio de Arrigorriaga.

84.000 €

Abierta 2026-009763

suministro de prendas de vestuario destinadas a la Policía Municipal de Bilbao

764.463 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion 2025-04232

Suministro de adquisición de vestuario y equipación para la Policía Local de Etxebarri

52.893 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion PSTD 2024/4

Contrato mixto de servicio y suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 1 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Generación de puntos de información turística digitales.

247.934 €

En evaluacion PSTD 2024/4

Contrato mixto de servicio y suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 1 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Generación de puntos de información turística digitales.

247.934 €