Adjudicada Servicios

Contratación, por lotes, de los servicios de formación en el contexto del laboratorio de empleo inclusivo para el sector ocio turístico y gastronómico cofinanciado por la Diputación Foral de Gipuzkoa en el marco de la convocatoria Elkar-EKIN Lanean

Expediente: 009/26

Contrato de servicios adjudicado por Sociedad Fomento de San Sebastián, S.A.-Presidente en Guipúzcoa. Lote 598995. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80530000. Adjudicado el 29 abr 2026 a CENTRO DE FORMACION DE ADMINISTRACION Y HOSTELERIA, S. L.. Se recibieron 3 ofertas.

63.036
Presupuesto base
63.036
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80530000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
29 abr 2026, 11:11
Fecha límite
27 mar 2026, 23:59
Lote
598995

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO DE FORMACION DE ADMINISTRACION Y HOSTELERIA, S. L.
NIF
B20676680
Importe
24.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Sociedad Fomento de San Sebastián, S.A.-Presidente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (80 en Guipúzcoa)

Abierta 005/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

150.000 €

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

Abierta 005/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

150.000 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada GPS 2026/01

Servicio de educación ambiental (atención y dinamización) en el Parketxe de Arantzazu (Oñati) del Parque Natural de Aizkorri-Aratz

61.132 €

Anulada 004/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos de formación online individuales dirigidos al personal educativo del Consorcio Haurreskolak dentro del Plan de Formación Continuada durante el curso 2026-2027.

300.000 €

Formalizada 2026007EI

Prestación del servicio docente y tareas administrativas de los ciclos de Formación Profesional Básica y el programa de escolarización complementaria para el curso 2026/27

575.537 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €