Formalizada Servicios

Contratación de la póliza de seguro que cubra los riesgos cibernéticos para Lantik S.A. M.P.

Expediente: 6115

Contrato de servicios formalizado por LANTIK-Director-Gerente en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 18 jun 2026 a MARSH, SA MEDIADORES DE SEGUROS. Se recibió 1 oferta.

195.000
Presupuesto base
390.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
5 jul 2026, 11:13
Fecha límite
12 mar 2026, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARSH, SA MEDIADORES DE SEGUROS
NIF
A81332322
Importe
187.640
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

LANTIK-Director-Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jul 2026, 11:13
Anuncio de Pliegos 5 jul 2026, 11:13
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 04:46

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)