Formalizada Concesión de servicios

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de la OSI BarrualdeGaldakao

Expediente: 2026/00723

Contrato de concesión de servicios formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Vizcaya. Procedimiento abierto. Categoría CPV 42933300. Adjudicado el 1 jul 2026 a NORDISVEN, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

600.000
Presupuesto base
600.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42933300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 jul 2026, 13:11
Fecha límite
4 may 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
NORDISVEN, S.L.
NIF
B95845616
Importe
836.781
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 4 may 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 04:47

Mismo sector y zona (42 en Vizcaya)