Formalizada Suministros

Compra de Equipos de Alta Frecuencia (Osciloscopio de tiempo real, Generador de Onda arbitraria–AWG-, Generador de onda Continua –CW-, Analizador de Espectros y Analizador de Redes vectorial)

Expediente: 19/26 PA

Contrato de suministros formalizado por UPV/EHU - Universidad del País Vasco-Jefa del Servicio de Contratación y Compras de la UPV/EHU en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 38341300. Adjudicado el 30 jul 2026 a ROHDE & SCHWARZ ESPAÑA SA. Se recibieron 2 ofertas.

270.000
Presupuesto base
270.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38341300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
6 jul 2026, 07:11
Fecha límite
22 may 2026, 23:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ROHDE & SCHWARZ ESPAÑA SA
NIF
A28160869
Importe
235.029
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco-Jefa del Servicio de Contratación y Compras de la UPV/EHU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026, 07:11
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026, 07:11
Fin Plazo Presentación 22 may 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 ago 2026, 04:22

Mismo sector y zona (38 en Vizcaya)