Adjudicada Suministros

Acuerdo Marco para la homologación de proveedores relativo al suministro de recambios y materiales para los vehículos de la Diputación Foral de Bizkaia para los años 2027 a 2030

Expediente: 2026/0011/074/07

Contrato de suministros adjudicado por Diputación Foral de Bizkaia-Diputada Foral de Administración Pública y Relaciones Institucionales en Vizcaya. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34300000. Adjudicado el 13 ago 2026 a AUTO INDUSTRIAL BASCONIA SA. Se recibieron 3 ofertas.

244.628
Presupuesto base
293.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34300000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 jul 2026, 13:11
Fecha límite
15 jun 2026, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
AUTO INDUSTRIAL BASCONIA SA
NIF
A48116339
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia-Diputada Foral de Administración Pública y Relaciones Institucionales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 04:23

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)